Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Методы анализы рынка Форекс инструментами Фибоначчи
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2013, 20:56   #452
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Если честно я не очень сильна в фибовеерах, и вот силюсь понять , что вы пытались нам сказать, но вот не пойму как ваши слова сочетаются с рисунком, просто видно несколько фибо вееров путают восприятие ...Имелось в виду то что сейчас цена уже не один раз пробивала вниз уровень 88, по последнему фибо, но не смогла закрепиться?
Там как раз было пересечение 88х уровней вееров , просто один строился для нисходящего движения , а другой - восходящего и как раз на снижении не пускают вниз ни 1й веер ни второй - 88е фибоуровни очень сильны и их пробой только при смене тренда , но сейчас еще идет восходящий и по этому цена и не пошла вниз , а будет продолжать работать в веере восходящего движения .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием