Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Трейдинг - индивидуальная работа или коллективная?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2013, 06:17   #303
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну там тоже есть нормальные прогнозы, есть какие то ситуации поэтому можно нормально там информации рыть, где то увидите фигуру которую не увидели сами, а это уже коллективная торговля как ни крути,может и не все но там идет работа коллективная, и уверен что люди зарабатывают не так редко.
Часто там дают рекомендацию: только покупать например. Новичек это видит и давай затариваться, а валюта то все падает и в итоге ступор. Где ставить стоп не сказали, усредняться и мартин новичек не знает и лучше бы не знать. Подобных ситуаций много бывает и новичек клюет на глупые прогнозы, как и на красивую рекламу форекса. Есть нормальные погнозы. но пока он их найдет, он много потеряет денег и просто сам не научится торговать, не будет своего видения на рынок
Максимус вне форума   Ответить с цитированием