Цитата:
Сообщение от romanti555
Не везде можно открыть памм счет так легко . Да и вы при выборе себе памм счета не смотрите на молодые памм счета , даже если у них будут и сверх прибыли , выбирайте себе памм счета от 6 месяцев и более , тогда вы не нарветесь на молодой памм счет , где трейдеру больше повезло с прибылью , чем он ее заработал .
|
Молодые ПАММ счета со сверх прибылью, это именно те счета которые с очень большой вероятностью скоро просто исчезнут. Вкладывать в них не в коем случае не рекомендуется.
Цитата:
Сообщение от Rumys
Если честно! То инвестировать не так уж и сложно! и от суммы не зависит успех! А только зависит от неё прибыль! Так что бояться не стоит! Главное правильно выбрать управляющего и всё будет впорядке! Главное только что бы все деньги инвестиций были ваши что бы не отвечать за них перед вашим инвестором!
|
Инвестировать конечно же не сложно. Это на много легче чем самому работать на рынке. Здесь стрессов меньше так как за сохранность средств борется управляющий. Тяжело выбрать из многих ПАММ счетов именно тот который будет соответствовать всем требованиям. Что бы устраивала и прибыль и риски.