Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2013, 08:25   #148
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Если не брать в расчет агресивные памм индексы , то обычные или консервативные памм индексы имеют очень малый процент прибыли и поэтому их не стоит сравнивать с передовыми памм счетами , где доход идет все равно побольше . Но в плане сохранности ваших денег действительно нет ничего лучше памм индексов .
Но обычно передовые ПАММ счета имеют довольно не маленький порог на вход в данный счет. И они просто бывают не по силам начинающему. Да и кстати я вот наблюдая за индексами в пантеноне не сказал бы что агрессивные индексы дают больше прибыли нежели более консервативные. Может на десяток процентов выше прибыль, но что бы существенно разнились результаты я не заметил. По этому лучше выбирать более стабильные индексы.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием