Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Каким бы вы хотели видеть раздел "Индивидуальные прогнозы"
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2013, 20:15   #8
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Odyssey;154086]Сроки... Это всегда сложно. В течении этого месяца жду ответа от программистов. И июнь у нас на обсуждение.[/QUOTE]А сейчас у меня есть дельное предложение раз месяц осталось,все равно Я УВЕРЕН вы не приняли решения кому и сколько платить и будит ли вообще так, поэтому можно этот месяц провести с пользой дела, а именно что бы сейчас все по максимум старались вести свои прогнозы как можно лучше как можно четче, без сегодняшнего моего перла по "туда сюда" (хотя так оно и было, то рост к 23 то падение обратно то потом рост,туда сюда просто надо было расписывать лучше) а потом уже по истечению месяца и примете администрацией то что посчитаете нужным. Правильно? а если вы хотите нам и форуму помочь то моете пожелания вкратце написать. Думаю так мудро выйдет.

[QUOTE=ztv78;153987]Ааа, я уж подумала что в новостях запускать что то собрался))))видео обзор там с комментариями ммм....[/QUOTE]Пойду камеру нормальную куплю, специально для вас могу такое делать, может быть вы считаете что это очень плохо но я считаю что БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ КРУТО, иметь видео-прогноз минутки на две а может и минуту. Такого точно нет нигде.
grizli вне форума