Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Психологическая усталость в трейдинге
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2012, 13:42   #45
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Точно, не путаете. У вас не жена, а ангел- вы готовы сбежать и ещё кучу дров за собой оставить, а ей бедняжке убирать А к терминалу с дровами ни-ни, электроника дерево не любит)))

Ну вот я и говорю- всем снимать психологическое напряжение в эту ветку.

Кстати, ещё знаю способ снятие стресса от работы на бирже (и сама пользуюсь иногда), это танцы (не смеяться!...хорошо помогает, тут вам и физ. нагрузка и психическое расслабление).
Конечно, ангел, раз меня терпит КТо сказал, что я сбегаю? Я ж не жениться на вас собираюсь - так только, полюбоваться в реале. Красивая женщина, а в данном случае ещё и умная, стоит того, чтобы ради неё безумства совершали. А половину дров я с собой в чемодан положу , чтобы бежать веселей было.

А откуда знаете, что с дровами к терминалу нельзя? пробовали ? Не, я чего спрашиваю - может это у меня только в ошибочные сделки выливается, а кому-то может в профит выводит? аааа?

Танцы? Нееееее...лучше ммм..убедили всё таки в полезности
Real вне форума   Ответить с цитированием