Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Основные торговые системы на валютном рынке
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2013, 12:05   #71
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Для такой тактики нужен депозит не маленький и входить надо самым минимальным лотом. Тогда и можно ждать до победного конца. А если такая ситуация как сейчас по фунту - уже который день все растем и растем то если бы открылись в прошлую пятницу на сел то сидели бы сейчас в такой яме. Одна надежда на завтрашние новости по Америке. Может собьет этот подъем.
Ничего не надо там много денег, можно открыть микро счет и торговать себе на дробных лотах, поэтому стоит сказать что оптимально это 1000 баксов на 10 пар, кстати можно брать 2000 и использовать локирование, что я и сделал по фунту, дело в том что я могу по пол года по такой тс торговать без существенных просадок.
grizli вне форума   Ответить с цитированием