Цитата:
Сообщение от horster
Я недавно оформил кредитную карту Приват24 для переводов. По ней можно в любой момент взять кредит на 55 дней без процентов. Срауз начали звонить, предлагать взять. Думаю, в чём подвох, дать за просто так денег и ничего не потребовать. А оно вот как получается: кредит начисляется на карту. Если обналичиваешь, то вместо 1% снимаю 3%. Обратным путём также начисляется процент(1%) за пополнение(кредит отдавать то нужно). Вот и выходит: дали даром а обобрали по полной.
Так это учитывая, что я никуда эти деньги не вкладывал!!! На ровном месте 4% за перевод.
Так не обязательно держать ровно год в одном памме. Их всегда нужно реинвестировать в более лучшие. Если памм себя не оправдал, ищем другие, более прибыльные.
|
Ну тогда это переинвестировать , так как это не прибыль , а просто вывели деньги с одного памма и вложились в другой . На самом то деле это обычная практика инвестора , так как очень часто паммы перестают приносить прибыль или вовсе несут убытки . Я сам практически каждую неделю этим занимаюсь , параллельно с реинвестированием .