Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2013, 17:16   #161
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Новичок сам выбирает для себя оптимальный размер инвестиции в соотвествии со своими реальными доходами и возможностями по инвестированию . Для одних инвесторов критична сумма размером в 100 долларов , а другие спокойно могут себе позволить и 20 000 без всякого страха . Так что наверно нет оптимальной инвестиции .
Оптимальная инвестиция.все же наверное будет под каждого идти.человек с достатком в 1000 долларов в месяц ,думаю сможет положить 200 долларов в ПАММ счет и так ежемесячно.Тот кто имеет в месяц по 3000 - 5000 долларов заработка,конечно же сможет себе позволить уже суммы по больше и они будут для него оптимальными.
spartak вне форума   Ответить с цитированием