Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2013, 20:26   #383
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Понятно, что без подтверждения работоспособности верить на слово никому нельзя, особенно на Форексе. Здесь и так своих хватает гуру, которые обещают холотые горы, открывают паммы, а через месяц под ноль опустошают депозиты вкладчиков. Я уже два таких паммов-однодневок наблюдал в прошлом году лично. Есть люди и по десять лет торгуют 50/50, не в этом дело. Я подчеркнул особые моменты, что развивающийся памм может(и должен) со временем перерасти в инвестиционный проект под управлением спешного трейдера, которому можно не бояться доверить любую сумму. Думаю, в любом ДЦ найдутся достойные паммы, которые не один год показывают положительные результаты с минимальными рисками.
Если трейдер работает на форекс десять лет , то у него явно должна быть прибыль в торговле , а иначе что он тут так долго ловит и сколько при этом он готов постоянно терять . Так что если такой трейдер так долго торгует , да еще и имеет свой памм счет для инвестиций , то у него явно этот памм счет должен быть прибыльным .
dimka777 вне форума