Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "Психологическая закалка трейдера. Как её достичь?"
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2013, 21:44   #235
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Когда вы понимаете рынок намного проще принимать решения. Я всегда поражалась когда изучала валютный рынок и конечно же торговала на реальном счете, на демо у меня терпения не хватало, куда не откроюсь рынок идет против меня. Как закон подлости. А когда начинаешь наблюдать за поведением цены в районе уровней, понимаешь что вероятней всего цена отобьется от уровня, присоединяешься к движению, процент положительной вероятности увеличивается, появляется уверенность в торговле. Любой этап изучению как закалка для трейдера или знаний или его эмоционального состояния.
Главное потом не перебрать с закалкой. Несомненно только успехи закаляют трейдера и вселяют в него уверенность - уверенность в системе, в знаниях , в опыте. Но закалка не должна переростать в самоуверенность и в самоуспокоение. Тогда эта закалка может расслабить и обезоружить. Закалка должна быть раз и навсегда.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием