Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Краткосрочные, среднесрочные, долгосрочные горизонты рынка Форекс. Перспективы их использования
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2013, 22:00   #228
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
если у вас по сделке потенциальная прибыль 2000 пунктов, то можно и посидеть в такой просадке,мне кажется что долгосрочная торговля должна вестись без стопов то тогда запас прочности будит очень большой, следовательно 500 пунктов просадки это очень мало и ее можно выдержать.
Нет, Вы ошибаетесь, долгосрочная торговля так же должна вестись лишь со стоп-лоссами, конечно они там жесткие будут, но от этого ни куда не деваться, и если подумать, то и риски там больше будут, если депозит конечно не большой, а если он большой, то тогда обьем позиции просто не увеличивается, для того, что бы стоп такой не сожрал 10 процентов депозита.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием