Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - В перерывах между торгами: он-лайн мнения трейдеров обо всем
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2013, 07:47   #79
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Не знаю, таких прецедентов пока не было. Сейчас нет единой базы, где налоговики могли бы узнать, в каких дилингах у меня открыты счета. Если я сама в налоговой не укажу - кто знать будет? Ведь плачу налоги с основной прибыли. Дальше они копать не станут.
Если у вас персональный аттестат или аттестат продавца, то вы можете представлять интерес для налоговой. Да и то в том случае, если на карточку станете переводить максимальные суммы. Для остальных - это обычный хаос. Если налоговая будет смотреть на пару-тройку сотен дохода пользователя, то заниматься нормальной работой ей просто не останется времени. Да и не все доходы подлежат налогообложению. А представьте сколько людей подрабатывают и работают в интернете?
skad вне форума   Ответить с цитированием