Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "Психологическая закалка трейдера. Как её достичь?"
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2013, 08:04   #236
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Все к нам приходит со временем, в том числе и закалка, например если раньше на сливы я очень бурно реагировала, то сейчас я понимаю, что виновата я сама, где-то допустила ошибку. Во вторых мы себя закаляем тем, что учимся котролировать эмоции и амбиции, стаем более разсудительными, более внимательными. Если человек вот так вот себя закалил то и результат торговли будет у него хороший, да и для ее нервов это будет лучше.
Ну постепенно человек узнает все больше, матереет и становится уже трейдером. Конечно любой человек растеряется на новом поприще, тем более если вопрос денег касается. Но для этого и нужно время и тренировки, чтобы ознакомиться с правилами спекулятивной игры на рынке. Конечо и спустя несколько лет бывает нервничаешь, но это когда суммы уже серьезные участвуют
Максимус вне форума   Ответить с цитированием