Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сколько нужно денег что бы начать торговлю
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2013, 11:09   #442
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
У меня тьакая же привычка - считать прибыль в пунктах. По крайней мере до момента закрытия ордеров и подведения итогов торговли. Когда начинала работать на реальном счете, было достаточно тяжело психологически смотреть на суммы в валюте, особенно если ордер в просадке. А так - только пункты и проценты - намного проще)
Не имея опыта в торговле, психологически трудно начинать сразу работать с крупных сумм. Достаточно просто проверить себя - открыть центовик и положить 10-20 долларов. Почему так? Визуально приобщает трейдера видеть не 10 долларов, а сто, хотя на самом деле операции проводятся с минимумом. В дальнейшем также пригодится при переходе на крупные счета. Вы же не будете всю жизнь торговать на 10 долларах, правильно? Все постепенно, так легче нагрузка воспринимается. Знаю людей, которые без системы сразу открывали счета на 10 тыс. $, потом теряли. Это ещё раз говорит о не подготовленности к работе и халатности в отношении самого себя и своих денег.

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Все это касается своих средств. Действительно - начинать лучше с такого депозита который не жаль потерять и потеря будет безболезненной. Естественно такой суммы на реальный счет не хватит, поэтому только про центовый счет может идти речь. А начинать я считаю лучше с бонусных средств. тем более сейчас таких возможностей пруд пруди, не то что раньше.
Сейчас такие возможности - это только плюс для начинающих. Бонусы дают реально попробовать себя в качестве трейдера, не вкладывая ни цента. Намного лучше, чем на свои.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием