Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Значение интуиции в торговле на финансовых рынках.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2013, 06:06   #245
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Правильно, интуиция в торговли абсолютно никакого значения не имеет, полагаться нужно только на точные показатели для входа в рынок. Конечно она хороша, но только с подтверждением нашей тс. Считаю торговать полагаясь на нее недопустимо, ведь это не точный анализ.


Вот не понимаю, почему разделяют интуицию и опыт. Это фактически одно целое. Это развивается вместе и когда опыта много, то уже просто машинально принимаешь картинку и решение. Интуиция это центр анализа . Это когда еще зеленый новичок пытается торговать, то торгует прислушиваясь к своей не наученной интуиции, но сделав пару сливов уже даже в этом случае прежде чем открыть ордер , что то останавливает, так как возникают сомнения. А это уже работает интуиция в паре с опытом.
Terra вне форума   Ответить с цитированием