Цитата:
Сообщение от ivis
А загрузки в 5-10% с одной стороны тоже привлекательны, но нет гарантий, что такой управляющий не использует мартин и ему просто везет какое-то время, при этом выше третьего колена дело не доходило.
|
Скорее такие загрузки говорят о том, что мартин не используется вообще. Тут вопрос в доходности такого ПАММа... При такой загрузке будет довольно-таки небольшой % прибыли. Как один из сверх-консервативных счетов в портфеле - самое оно. Такие счета должны быть в портфеле у каждого инвестора.
Цитата:
Сообщение от geg66geg
А с чего вы взяли что с управляющего ничего нельзя требовать,как будто управляющий бог рынка.Вы что думаете,что управляющий думает о ваших деньгах,он думает как бы себе карманчик набить,да по побольше.Инвестор вы,деньги ваши,вы главный.Вы пользуйтесь его работой и за это он получает вознаграждение в виде прибыли.Если вам не нравится такой работник вы ищете другого который будет выполнять работу так как вам выгодно.Я не имею в виду торговую систему,а обычные требования,к примеру постоянные мониторинги,скрины,инвест пароль и т.д.
|
Да с таким инвестором никто и говорить не станет. Не нравится - проходите дальше))) При открытии депозита в банке Вы тоже требуете от него ежемесячную фин.отчётность по всем банковским операциям банка, подкреплённую скринами и с паролем доступа в банковскую сеть (чтоб глянуть, куда там мои деньги двигают)? По Вашему: инвестор - Бог? Не нравится - ищите то, что понравится.