Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2013, 13:30   #188
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Van12 Посмотреть сообщение
Да само собой, ведь,зачем кому то лишний геморрой брать на свою шею и кого то тянуть.Ведь были когда то времена.когда этот же инвестор начинал,так же как и вы сейчас и ему может стать просто в облом это делать.Ведь ему никто не помогал в тот период.когда он нуждался в этом.Хотя люди разные есть,другой и поможет возьмет.
Просто все , особенно молодые , инвесторы , очень сильно хотят надеятся что им действительно кто будет помогать , реальными советами , и только потом они панимают что никто пальцем о палец не ударит , что бы им в чем то помочь . И именно тогда они начинают все делать сами , в том числе и разбираться как правильно инвестировать в паммы .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием