Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Зрительная память, помогает ли она в торговле
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2013, 17:41   #64
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Да зрительная память есть у любого человека , просто у всех она развита по разному , конечно при торговле она нужна , но опять таки для того чтобы помнить стратегию при входе в рынок , ведь трейдер должен помнить сигналы для входа или выхода из сделки и без этого никакая дисциплина не поможет , иначе надо будет сидеть с конспектом и постоянно пролистывать и смотреть действия в сложившемся случае .
С одной стороны она может помогать, но а с другой? ведь нет на рынке точных ситуаций, они всегда разный и могут интерпретироваться по разному, конечно зрительная память явно поможет для собирания опыта но не в отдельной ситуации а в целом на мировозрение трейдера это отложится.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием