Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Помешаться на форексе, возможно?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2013, 07:42   #93
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alieno Посмотреть сообщение
Даже если у вас есть другая работа, то все равно есть вероятность того, что вы настолько увлечетесь форексом, что просто не будите замечать ничего вокруг себя, своих близких, родных, каких-то важных и неотложных дел. Такое к большому сожалению тоже может быть. Причиной всему то, что люди когда стремятся заработать побольше денег совершенно забывают для чего им это нужно и что потом они с этими деньгами будут делать в полном одиночестве непонятно.


Благо я таким не страдаю. Для меня главное семья, а все остальное это только работа. торговля это просто для меня интересная работа, что радует. Хотя может и есть люди для которых деньги это цель и таких жалко. Если радость в жизни заключается только в том, чтоб подержать в руках пачечку денег, то это плохо. Вот когда можешь порадовать покупками себя и родных и увидеть их довольные лица это дорогого стоит. Тогда и работа идет как то по другому.
Terra вне форума   Ответить с цитированием