Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть Брокеры, которые не афишируют и не рекламируют сервис ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2013, 17:28   #111
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Форекс тренд почему то и так очень популярное дц по ПААМ счетам, скорее всего реклама идет через другие компании, на пантеоне есть же форекс трендовские паамы? вот таким методами раскручиваются, да и блогами тоже идет раскрутка, как у Вероники не один же блог есть так и раскручивают, почти тоже самое.
Форекс тренд популярный брокер, потому что у него есть памм счета на которых можно зарабатывать. Были бы успешные управляющие, а инвесторы всегда найдутся, главным образом за счет партнёрской программы. Многие рефоводы неплохо зарабатывают на таких программах, делясь своим опытом инвестирования с новичками на своих блогах и сайтах.

.
antonull вне форума