Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как вы боретесь с желанием рисковать на Форекс ??
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2013, 13:30   #209
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Ну так как Вы написали, то конечно лучше без лишних резких движений торговать. Как по мне , то это самый лучший вариант. Лучше по немного, но реально, чем рискнуть и не иметь гарантий. Пока у меня нет стабильности, так что и при спокойной торговле хватает головной боли, так что риск это для тех, кто знает что делает. В моем же случае это просто необдуманный был бы поступок. Хотя может и обдуманный, так как точно знаю что для меня риск это потеря.
Я тоже стараюсь торговать более спокойно, без существенных рисков, но бывают ситуации когда СМОТРИШЬ ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ СДЕЛКИ И ДУМАЕШЬ ЧТО ЖЕ Я НАДЕЛАЛА, вот как по сделке по новозелландцу, и почему не закрыла по бу покупку?ведь риски были большие, кто его знает почему оставила.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием