Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стоит ли в доходах полагаться исключительно на ФОРЕКС
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2012, 10:17   #189
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Что-то похоже как говорили умные люди. Чем больше знаем мы, тем больше мы не знаем. Действительно, вначале ты якобы учитываешь что цена может пойти только бай или селл. Потом изучаешь рынок и к этому фактору вносишь ещё и новости, волатильность рынка, тренд, движение в канале и т.д. И получается факторов всё больше и больше которые могут повлиять на ваше выставление ордера.
Казалось вначале что торговля на рынке форекс более предсказуема чем рулетка, потому как в рулетке есть зеро, а мы с вами обладаем только покупкой и продажей, но оказалось что на рыке есть еще дополнительные факторы, мешающие трейдеру заработать а рынке форекс.
Yury вне форума   Ответить с цитированием