Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сколько нужно денег что бы начать торговлю
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2013, 05:57   #472
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Нет не слился, снял прибыль и перешел на среднесрочную торговлю, перед этим какое-то время просто отдохнул вне торговли. Вот именно он вовремя остановился, говорил, что слишком тяжело ему далась такая торговля, то есть психологическая усталось. Торговал он все таки агресивно, ну а как если заходить 5 дол/лот, и брать два три пункта, иногда в день у него было по сто сделок, конечно не всегда таким большим лотом входил, но два ордера одновременно у него не висело, открыв один он ждал его закрытия в плюсе, даже 1 пункт, а потом входил во второй. Я не приветсвую такую торговлю, так как считаю, что она имеет плохое влияние, как на здоровье так и на психику. Лучше меньшими ордерами но без постоянного присутствия у монитора, да и спокойнее так.
умея так агрессивно и прибыльно торговать я бы этим занимался постоянно! мне бы было все-равно на время проведенное у монитора и психику)), так как прибыль вполне это оправдывает.

так может вы узнаете у этого вашего знакомого трейдера столь прибыльную агрессивную ТС и выложите ее тут? я так понял что он ею все-равно уже не пользуется.
Denver вне форума   Ответить с цитированием