Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Болинджер со Стохастиком
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2013, 14:50   #176
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
По-моему торговать по болинджеру наивно , потому что индикатор перерисовывает показания например , когда цена пробивает одну из полос индикатор перерисовывает свои показания поэтому на истории невозможно увидеть статистику , что и делает этот индикатор бессмысленным , в данном случае считаю правильным использовать только стахастик.
Вы отвергаете то что работает и доказало свою работоспособность уже не раз. Если у вас не получается , это не значит что этот индикатор не работает. Сочетание Боллинджера со стохастиком имеет право на существование, вот пример в посте выше - увидел человек сигнал и заработал на этом. Разве он наивен? А уж на истории по Боллинджеру вообще можно миллионером стать. Нельзя вообще про любой индикатор говорить что он бессмысленный. Это все равно что признаться в собственной несостоятельности. Скажите проще - со всеми работаю, а с этим не могу, ну не мое. Все честнее.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием