Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Способы привлечение рефералов в ПАММ инвестирование
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2013, 13:27   #634
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Согласна! Задача агента показать инвестору где можно побольше заработать, а уже задача инвестора решить стоит в этот ПАММ инвестировать или лучше выбрать другой или вообще отказаться...Поэтому не нужно считать себя ответственным за чей то выбор, вы же не силой будете заставлять вкладывать деньги.
Но дело в том, что агент не всегда будет говорить правду, в интернете не всегда будет писать правду, вед он получает вознаграждение от их денег, а не от своих советов. Если инвестор не разбирается в форексе, не знает как здесь все построено то может просто пролететь с любим агентом, я не когда не прислушивался к каким то советом в инвестициях, постоянно знаю одно, что здесь лучше самому обучиться, и искать подходящих управляющих. И это на забирает много времени.
hufu вне форума