Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Брокеры, ДЦ кандидаты в черный список
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2013, 14:01   #179
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
конечно стоит задуматься, но при условии . если ДЦ не выполняет свой регламент, а вот если в регламенте прописан реквот и строго исполняется его временной период, то это не нарушение, а невнимательность самого трейдера) но есть много ДЦ у которых пропадает связь, как только на рынках начинаются движухи))) и это они спихивают на провайдеров интернета, хотя многие доказывали обратное)))
А как проверить можно, проблема в ДЦ или в интернете. У меня последний, шалит иногда (но не всегда). Вот и интересно, как определить, кто виновен в происходящих иногда убытках из-за несвоевременно закрытой позиции.

P/s. Если вина ДЦ, то какие доказательства нужны? Я например, нажимаю чтобы ордер закрыть вручную, а он пока закроется, при сильном движении рынка, цена еще 4-5 пунктов сделает! При большом лоте, это весьма не хорошо, особенно когда не в мою сторону рынок идет. И такое бывает частенько в последнее время.
eltaalex на форуме   Ответить с цитированием