Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как найти настоящего учителя?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2013, 17:21   #565
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Самый лучший учитель - это рынок. Новичку лучше на своих ошибках учиться. А заниматься поисками гуру - это пустая трата времени. И который не факт, что сможет научить трейдингу в тех объёмах, которые вы от него ожидаете. лучше общаться на форумах и накапливать знания, в любом случае польза будет. А те, кто предлагает за деньги научить, вряд ли сами умеет торговать. Смысл успешному трейдеру за копейки тратить своё время на ваше обучения, когда он сможет в разы больше заработать.
Я никому и не советую чтобы кто-то платил за уроки, это явно неправильно. Лично я сама училась многому и когда начинала, никто меня не учил, а потом со временем я знакомилась с опытными трейдерами, которые мне давали советы где и какую информацию нужно в первую очередь рассматривать, и потом тогда таких вот форумов не было. Даже если сейчас ко мне обращаются за помощью я стараюсь помочь и подсказать, но всегда советую практиковаться самому, иначе никак не научишся.
umida0306 вне форума