Цитата:
Сообщение от geg66geg
Проценты в виде прибыли от инвестиции вы может и получите,но дело в том что нужно ежемесячно платить и тело кредита.А вот это никак не получится иначе вам придется инвестировать в агрессивные памм счета ,а это повышает риски в несколько раз.Вот поэтому и предусматривается расчет с кредитом из других источников а прибыль полученная от инвестиции реинвестировать при этом увеличивая свою доходность от инвестирования.
|
Однозначно первые месяцы нужно рассчитывать на свои силы, а когда только заработают сложные проценты, тогда только можно рассчитывать на выплату и тела и процентов с прибыли от инвестирования.
Цитата:
Сообщение от grizli
К сожалению так должно быть как вы пишете, если мы вложили 1000 грн с выплатой в день 1.9 как в рекламе это 60 грн в месяц то и прибыль должна составлять в месяц по маам счетам или портфелю, должна быть 6% ну не так много же!? почему можно вкладывать в паам счета под 12% в месяц в среднем!?или не правильно посчитал?
|
1,9 в день это только кажется что маленькая сумма, а если посчитать в процентах, то этот кредит вам выльется в копеечку и его уж точно нельзя вкладывать в ПАММ. Кредитка Привата дешевле обходится. Так что меньше ведитесь на рекламу.