Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2013, 08:07   #11
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну обычно если не хотят отвечать на твои вопросы служба поддержке,так значит им есть что скрывать,лично у меня была одна из причин почему я ушел с форекс4ю,когда просто не захотели отвечать на конкретный мой вопрос,почему у меня был сбит стоп,а у других терминалов цена не доходила до этого уровня,мне не ответили,вот это игнорирования меня и задела,хотя брокер был для меня плохим и проблем не каких не было.
Оказывается не только у меня проблемы с их техподдержкой.) Они прославились повсюдц. Правда мне звонил после инциндента парень с их ДЦ и спрашивал что мне нравится а что нет в их конторе. Высказала ему все претензии и по поводу плохой техподдержки, и по поводу цены выше на 2 пункта и по поводу позднего открытия в понедельник. Но конкретного я ничего не услышала-менять ничего не планируют по всей видимости. Кроме "да-да...есть такое, но ничего поделать не можем" я лично не услышала
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием