Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обучение, консультации, аналитика, управление кабинетом
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2013, 15:52   #11
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Согласен с вами, не вижу смысла переплачивать кому-то и так небольшой процент от инвестирования в паммы, лучше сначала инвестировать в себя, в свои знания, не нужно быть зависимым ни от какого советчика. Достаточно лишь уделить немного времени изучению данного вопроса, ведь ничего сложного здесь нет.
Конечно нет никакого смысла платить за то , что вам совершенно и не нужно то . Всегда нужно стараться иметь только свое мнение во всех такого рода вопросах и тогда вам такие советчики и не нужны будут . Да ведь все равно рано или поздно вам все равно придется самому учиться инвестировать и выбирать себе памм счета .
daffu36 на форуме