Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая стратегия «Carry Trade»: что применить от неё трейдеру?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2013, 16:19   #9
alieno
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 309
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Если я правильно поняла суть торговли, то это торговля по индексам?! Если это так, то насколько я понимаю, то в режиме реального времени нужно брать индекс по определенным парам, к примеру если пара евро - доллр, то берешь индекс доллара и индекс евро вычитаешь одно из другого и смотришь разницу. И вот на основании этой разницы открываешь сделку. Это такая же система или нет?!
А что вам мешает в таком случае торговать обычные валютные пары в виде арбитражных систем, получается по идее одно и тоже. Например торговля евро против фунта, или торговля треугольниками: евро, фунт и их крос только в обратную сторону. И что ещё мне не очень понравилось и прильщает, так это то, что очень большой промежуток времени который приходиться наблюдать. На интадейной торговле величина отработок и профит будет куда больше.
alieno вне форума   Ответить с цитированием