Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как вы боретесь с желанием рисковать на Форекс ??
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2013, 20:38   #6
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Да...желание рискнуть всем в надежде получить намного больше было и у меня когда только начинала. Вроде и сделка с виду верная и вход хороший, но случается так, что не в мою сторону...А так как риск завышен-и депозита нехватает...Попадала так на откат. Депозит слился-нехватило всего пяти пунктов и цена пошла в мою сторону но уже без меня...С тех пор риски неприемлю
Вот вот так происходит с агрессивной торговлей,парой не хватает несколько пунктов и получаешь стоп-аут и всё это не редкость.так как у многих есть желания заработать быстро и много и идут на такой риск,как открытия позиции,с большой нагрузкой на основной депозит и потом в итоге не то что прибыль получают,а получают полный слив своего депозита.
elda вне форума   Ответить с цитированием