Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Некоторые правила оценки эффективности торговой стратегии и её оптимизация
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2013, 12:48   #166
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikivlas Посмотреть сообщение
Даже для долгосрочной системы можно быстро найти метод оценнки эффективности системы , можно сразу на демоверсии испытать систему по многим парам включая кросы и провести всего одну сделку по каждой паре но сразу при сигнале а не поочереди , и таким образом мы сможем посмотреть за короткое время на ее эффективность , если провести одновременно или с малым интервалм сделки по 10 парам то за месяц два мы получим результат 10 сделок и если из них 7 будут успешными то система рабочая и можем ее приминить .
Как? для долгосрочной системы быстро понять ее эффективность? на демке тем более, а то как вы предлагаете это полный бред, потому что для такой торговли нужно куча времени не один месяц проверок чтобы понять плюсы и недостатки, это вот скальпинг или пипсовку можно проверить хоть за пол дня по всем парам.
grizli вне форума   Ответить с цитированием