Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "Психологическая закалка трейдера. Как её достичь?"
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2013, 13:28   #11
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Наверное такой закалки нужно добиваться все время и все время торговать зная что это не предел! Обычно трейдеры с опытом, имея протестированную сратегию начинают повышать риск по чуть-чуть, потому что знают все о себе и о своей торговле! И поэтому с каждым разом когда риск больше нужно иметь больше опыта!


Сомневаюсь, что трейдер с большим опытом и проверенной прибыльной стратегией будет лишний раз рисковать. Ведь это означает менять все. А это может привести к неразберихе и потерям. Я бы лично такого не делала бы. Конечно развиваться нужно, но любые изменения нужно водить в свою торговлю осторожно и продуманно.
Terra вне форума   Ответить с цитированием