Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как вы боретесь с желанием рисковать на Форекс ??
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2013, 18:59   #240
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Но если ты уже для себя решил строго соблюдать правила ММ,то всякие желания рискнуть должно напрочь уходить,хотя все мы люди и бывают такие моменты,когда нами одолевает жадность или же желания отыграться вот мы и хотим рискнуть,то есть открыться лотом по больше,но когда нас рынок наказывает,то такое желания быстро отпадает,хотя возможно на время.


Ну наверно на долго, так как рискнув раз и получив минус уже второй раз так не хочется делать. Со временем просто наращивается опыт и просто, когда вспоминаешь, что вот тогда рискнула и получила минус, смешно стает, как можно было подумать, что в таком месте были условия для увеличения лота. Поэтому понимаю, что до совершенства очень далеко, то и не меняю лот привычный для себя.
Terra вне форума   Ответить с цитированием