Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Существует ли разница результатов советника на разных типах счетов?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2013, 16:37   #554
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Скорее второе , ведь в моменты выхода новостей висят сервера практически у любого брокера , покрайней мере с теми с кем я лично сталкивался , и это происходит в большинстве своем на реальных счетах , а вот на демо счетах таких вот негативных эффектов не наблюдается , там хоть и быстрые движения , но без прбелов в катировках .
Вот недавно услышала, что проскальзываний при работе роботом практически нет у Альпари, про Инсту давно слышала, что в период важных новостей не то что трейдеры не могут открыть закрыть позиции, а и советники, причем на демо счетет таких проблем ни у кого нет- ведь у демо свой отдельный сервер идет.
Гера вне форума   Ответить с цитированием