Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стратегия на Стохастике
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2013, 07:00   #518
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Сами сказали иногда, значит вам он не приносит доход часто, а иногда и убытки то же, и если бы он был хорошим индикатором то вы его использовали каждый день а не время от времени, очень много ложных сигналов а учиться фильтровать их это не совсем пустяковое дело, проще выбирать что то лучше чем стохастик.
Я сказал иногда - совсем по другой причине. У меня есть своя система, которая вполне работоспособна. На основном счету я использую только её. На всех остальных счетах я использую некоторые другие стратегии. Спуд - одна из них, по этому так и выразился. А насчёт "выбрать что-то лучше, чем стохастик" - так каждый и выбирает для себя что-то лучшее (на свой взгляд) и утверждать, что по стохастику торговать сложно - будет действительным только для Вас. Вам тяжело, кому-то другому - просто... А так человек почитает форум (где твердят, что стохастик- фуфел, торговать не возможно, только ложные сигналы...) и пропустит может быть то, что для него может оказаться хорошей помощью.

P.S. Если бы хоть один индикатор был "хорошим", то миллионеры росли бы как грибы))) С каждым инструментом нужно уметь работать. Так же и стохастик. Для того, кто умеет с ним работать - это хороший индикатор.
NewWill вне форума   Ответить с цитированием