Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - В перерывах между торгами: он-лайн мнения трейдеров обо всем
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2013, 15:54   #110
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
Я знаю, что проблема только у вебмани, про другие ЭПС сказать ничего не могу , так как давно ими не пользовался. Но сейчас складывается такая ситуация, что подобное может случиться с любой более менее раскрученной ЭПС.Оказывается официально имеют право работать на Украине только 2 ЭПС. Это я читал в одной из статей про конфликт. Их названия мне ни о чем не сказали - вообще не известные. А как же тогда работают все остальные? Или ими так же займутся в ближайшем будущем?
Тут довольно не просто понять официально разрешена работа той или иной ЭПС. На их сайтах, и контакты и лицензии имеются. А по факту, возможно их нет в списках официальных систем платежей. Я вообще с недоверием всегда относилась к такому способу совершения денежных операций. Как-то привыкла, что бы все прозрачно было. Но когда торговать на форексе стала - приходилось выводить прибыль через вебмани - у некоторых ДЦ это единственный способ вывода. А теперь почти все переходят на прямые переводы на карты банков - по мне - так надежнее.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием