Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2013, 18:47   #2178
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну если торговать чисто по индюкам то я по пол года прибыльно мог торговать, по 15-20% прибыли закрывал в месяц, без стопов, но на больше на индюках просто не доедишь, поэтому в процессе торговли я и отказался от их применения, есть гораздо лучшие инструменты на которых можно годами зарабатывать.
А как это без стопов торговали?А если бы пошла просадка очень большая не в вашу сторону,что бы тогда начали делать?Стоп бы остановил убытки а так вы пересиживать бы стали минусовые пункты.Есть индикаторы которые заранее могут показать где возможно разворот цены,хотя и приблизительно.Это может предостеречь от непонятных входов против тренда.
greutref вне форума   Ответить с цитированием