Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2013, 20:12   #339
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Но с малым капиталом инвестор рискует потратить свое время. Прибыль не окупится. Лучше уж где-то на работе постараться и насобирать минимум 500 долларов. Тогда на прибыль, тоже не особо рассчитывать можно. Но она будет в районе 30-50 долларов в среднем. А это уже в какой-то мере начнет продвигать капитал видимо вперед, из-за реинвестиций.
Да, так же поддерживаю, при небольшом стартовом капитале очень трудно сделать действительно хоть немного ощутимую прибыль , которая могла бы как то послужить. Если не откуда брать начальные инвестиции, то я считаю что лучше действительно не спешить а поднакопить нормальный капитал , не 100 долларов. Доход как мне кажется должен чувствоваться, хоть как то.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием