Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стоп лосс и тейк профит - возможны ли отклонения от плана?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2012, 19:23   #74
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
С таким изложением и я согласен, вполне логично. Это сравнимо и с работой по стопам от балды или без каких то понятий - то выносит часто,То просадки огромные, думаю многим знакомо такое чувство от работы от балды при выставлении СЛ. Так и с трейлингом, все будет зависеть от динамики рынка, волатильности волютной пары и других условий. В среднесрочной перспективе трейлинг легче дается рациональному использованию.
То есть получается трейлинг придумали больше для вредительства, чем для пользы, получается кто действительно уже разбирается, тот не будет никакие трейлинги выставлять, он его выставит за важный уровень и если выбьет стоп то уже точно разворот пошел?
Ali вне форума   Ответить с цитированием