Цитата:
Сообщение от Alekz
Webmoney никогда мне вообще не нравилось впринципе.
- атестаты (ну кому они нужны? мне ? мне они ненужны, в банке у меня нету никаких аттестатов пользуюсь как есть.) а тут за них и платить надо, разводняк.
- сложность ПО, и зачем эи всякие файлы ключей и прочая тряхомудия, пример берем Ликпей - все до просты просто СМС ка весь пароль и все на свете.
- грабеж!!!! 0.8% за воздух платить!!!! КИВИ и Ликпей 0% это делают
- постоянные приследования на предмет "то нельзя это нельзя" , а какой банк спрашивает меня на что трачу деньги? верно ниакой, так и с какого перепугу ВМ печется о моих растратах?
|
Во первых есть в системе атестаты за которые нечего платить не нужно и можно пользоваться системой без какой либо оплаты атестатов или чего либо еще,что касается сложности П.о то это кому как,смс это прошлый век,щас проблемы нет Ваш номер позаимствовать другим лицам.лишняя безопасность не помешает,а что касается преследований то за несколько лет работы слежки не заметил!