Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование кредитных средств
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2013, 09:46   #1359
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
И зачем такие риски, чтоб просто быть при деле, можно просто в течение года эту же сумму накопить самостоятельно вкладывая в этого же управляющего, или нескольких управов, которые понравились. Вывод: нужно брать кредит , когда это оправдано с точки зрения прибыли и рисков. Вот потому я и решала копить сама )))
Гера, просто есть люди, которые не хотят копить, а получить деньги "из воздуха". Можно копить год и потом уже инвестировать свои накопленные средства, а можно взять кредит и уже начинать получать прибыль из воздуха. Просто кто-то готов рискнуть, а кто-то нет. Лично я рискну.



Сегодня платил кредит в Россельхозбанке и выяснил, что если взять 50 тысяч на один год, переплета составит всего 7 тысяч. По сути это проценты за два месяца инвестирования. Я готов рискнуть и платить кредит со своей зарплаты. Лично мне без разницы, потеряю ли я кредитные средства сейчас и буду платить кредит в течении года, или же буду копить год и потом потеряю накопленные средства.



Как по мне, то инвестирование кредитных средств намного привлекательнее, чем собирать эти деньги а потом инвестировать. Сейчас у меня мой портфель практически равен нулю (лето, все инвестиции закрыл). Но вот к осени буду делать именно так
dos1k вне форума