Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2013, 18:19   #481
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
А это я наверное про вас рассказывала людям, счет этот Весна и консерватор на 300 долларов был в портфеле? выходит что что бы отбить минус 30 доллар прийдется ждать 2 месяца при условии что не будит просадки на нем!? получается совмещать такие счета вообще нельзя, мешают друг другу.
Как это мешает? Они работают ведь отдельно друг от друга или я неправильно понимаю. Просто потеря средств на одном счете в полном объеме портит общую картину по заработку в целом по инвестиционному портфелю. Очевидно прибыль остальных счетов не перекрывает убыток от потери денег на данном счете.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием