Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выводит ли ДЦ наши сделки на межбанк или нет?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2013, 10:16   #133
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
наверное ни у одного ДЦ, если он действительно не является брокером, далеко не всегда получается выводить "кучей" все на межбанк)). а вот в договорах обслуживания они это не упоминают. от этого конечно ничего существенного, но таким образом просто подрывается доверие к этому ДЦ. а в последствии появляются еще и негативные высказывания о нем (пример ММСИС).

а вы с каким ДЦ работаете? и выводит ли он ваши сделки на межбанк?)
А как узнать - выводит ваш дилинг сделки на межбанк или нет?) Никто вам этого сообщать не будет, я думаю. В документации, договорах, афертах - об этой стороне торговли нет ни слова.

А что с MMCIC есть какие-то проблемы? Я что-то не слышала о них негативного - вроде, напротив, только положительное. Если что - поделитесь)
Sietta вне форума   Ответить с цитированием