Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Требования к управляющему.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2013, 12:26   #1015
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Я вполне понимаю ваши требования, это каждый инвестор желал бы. Но одно дело хотеть, другое - иметь. Вы не путайте памм-счета и доверительное управление. Я вам расскажу вкратце на своём примере. Был у меня один опыт работы с ДУ. Да, там и условия жесткие и требования выдвигаются не такие, как в паммах. И паспортные данные и все контакты вы обязаны обозначить. Минимальный вклад инвестора составлял 5000 долларов. Если торговля будет вестись успешно, то далее реинвестирование не ограничено, хоть миллион, хоть сто. НО! Мною была в одно время допущена просадка в 10%. В договоре было указано, что максимальная просадка, при которой счёт блокируется - 30%(риски - инвестора). Т.е. я ничего не нарушил по пунктам. Так вот, мне инвестор и говорит: "За два дня ты должен отработать этот минус, да ещё и в плюс выйти". Думаю, не нужно объяснять, что физически невозможно сделать за пару дней 10% если не разгоняться, конечно.

В паммах намного проще. Есть выбор - инвестируй. Не хочешь, торгуй сам. Или вкладывай в другие сектора.
Очень интересный опыт вы сказали нам, вы сказали что ТАМ условия жесткие и требования жесткие, а потом сказали что торговали вы, то есть или я что то не понял или вы не так написали, понятно что в ду все жестче, что инвестор скажет то и будит, а 10% отыграть можно, но еще повезти должно крупно, и ду уже в прошлом, паам намного и легче и проще.
grizli вне форума