Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Требования к управляющему.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2013, 14:24   #1019
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Всё правильно вы поняли, дополню, если что не так. Да, торговал я месяца два по доверительному управлению два года назад. По тем временам казались условия, хоть и жёсткими, но в какой-то мере приемлемыми. 30% просадки - счёт закрывался автоматически безо всяких претензий со стороны инвестора. Разделение прибыли было 40 на 60 в пользу инвестора. Нужно было доказать свою профпригодность в течении двух недель(испытательный срок). Доходность в месяц практически не ограничивалась - сколько сможешь, столько и твоё. Но за каждую сделку следовало отсчитываться по полной. Почему там вошёл, почему здесь вышел. Жесткий стоп обязателен, но в пределах разумного. Потом предложили другой ДУ, но с условиями такими, что не один ни ДУ, ни памм не сравниться. Чисто по знакомству человек дал денег в управление, ни в чём не ограничивал, лишь бы работал. Вот и все дела.

С паммами пока не "дружу", хотя предложения были. Минимум также пять тысяч для начала, прибыль пополам. Но пока не хочу. Немного приоритеты сместились.
Ну мне кажется вы попали не очень красиво, явно инвестор просто не знает как оно торговать самому, 10% просадка ну и что, а за 2 дня надо было ему слить 30% и все. понятно что паам в этом смысле намного лучше, а почему не хотите паам открывать?! я вот собрался в августе-сентябре открыть.
grizli вне форума