Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2013, 18:29   #564
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
У свена 10% штраф и что? счет самый большой, самое главное торговать стабильно и прибыльно а если будит такая торговля то и вывода средств раньше времени не будит, а вывод крупной суммы ничего страшного закроет управляющий лотов на эту сумму и все закончится.
Как мне известно! то у свена штраф 30%, и это не много. Ест такие что и 90 процентов берут. У свена также минимальный порог 200 долларов, так что врядли новичок будет играться, водить и выводить данную суму, тем более в такие счета как свен, инвестирую уже на долгое сотрудничество, потому что такие памми много прибили не приносят, но за то стабильно, и все знают на что идут.
hufu вне форума