Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть Брокеры, которые не афишируют и не рекламируют сервис ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2013, 21:18   #8
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keydg Посмотреть сообщение
Да ладно , где вы таких слухов то наслушались , да еще и нас ими кормите , на пантеон финанс и на форекс тренд , минимальная сумма для открытия памм управляющим счета равна 500 долларам и еще примерно столько же надо иметь для нормальной торговли , ведь при снижении суммы обратно к 500 , счет закрывается .
Как это при снижении суммы ниже 500 счет закрывается? даже если изначально вы открыли счет и пошла просадка 2% то счет обнуляется? или сделки закрываются? это не справедливо как то, и нигде нет таких условий, ни в одной рекламе или блоге такое не пишут, где можно найти подробно информацию?
milexxa вне форума